Navarra Fútbol Clic

Resultados de fútbol

Mercado de fichajes

Segunda B
Altas
  • Jokin Reche (Danok Bat)
  • Iván Barbero (Almeria juv.)
  • Álvaro Collado (U.B. Conquense)
  • Javier Lizarraga (U.D.Mutilvera )
  • José María Albisu (U.D.Mutilvera )
Bajas
  • Enrique "Kike" Barja Alfonso (Primer equipo)
  • Miguel Díaz Montes (Primer equipo)
  • Álex Sánchez López (C.D.Tudelano)
  • Aritz Eguaras Álvarez (C.D.Izarra)
  • Nuha Marong Karubally (Atlético Saguntino)
  • Javier Martínez Tabernero ()
  • Julen Hualde lanz (Primer equipo)
  • Iñigo Ros (Cuerpo técnico)
  • Endika Galarza Goikoetxea (Peña Sport F.C.)
  • Enrique "Kike" Barja Alfonso (C.A. Osasuna)
  • Miguel Díaz Montes (C.A. Osasuna)
  • Iván Márquez Álvarez ()
  • Imanol García Lugea (Villarreal B)
  • Jhon Steven Mondragón Dosman ()
  • Nuha Marong Karubally (Atlético Saguntino)
  • Álvaro Fernández Llorente (A.S. Mónaco)
Altas
  • Aritz Eguaras Álvarez (C.A.Osasuna B)
  • Carlos Sagüés (C.D.Idoya)
  • Sergio Canela (C.D.Idoya)
  • Julio Iricibar (Valladolid B)
  • Sergio Madrigal (Numancia B)
  • Manuel "Manny" Aparicio (Ordenes)
  • Juan Luis Cisneros (U.D.Mutilvera )
  • Gorka Laborda (U.D.Mutilvera )
  • Eder Abaurrea (U.D.Mutilvera )
Bajas
  • Aitor Navarro ()
  • Óscar Loza ()
  • David "Deivid" Eugenio Marquina ()
  • Julen Goñi (U.D.C.Txantrea K.K.E.)
  • Joan Monterde ()
  • Manuel Calvo ()
  • Samuel Piette (Montreal Impact (MLS))
Altas
  • Álex Sánchez López (C.A.Osasuna B)
  • Victor Bravo (C.D. Ebro)
  • Adan Pérez (Navalcarnero)
  • Sergio Martínez (C.D. Ebro)
  • Rubén Tabuenca (Tudelano juv.)
  • Miguel Ángel "Mika" Junco (C.D. Sariñena)
  • Jannick Buyla (Real Zaragoza)
  • Jannick Buyla (Real Zaragoza)
  • Unai Zamorano (C.D.Lourdes)
Bajas
  • Chema Mato ()
  • Juanmi Heredero García ()
  • Iñigo Ros (Cuerpo técnico)
  • Álvaro "Nandi" Hernández De Miguel ()
Altas
  • Eduardo De Prados (U.D.Mutilvera )
  • Xiker Ozerinjauregi (C.D. Toledo)
  • Adrián Socorro (U.D. Las Palmas Atlético)
  • Jon Ceberio (Real Sociedad)
  • Endika Galarza Goikoetxea (C.A.Osasuna B)
  • Alex Heredia (Elche Ilicitano)
  • Alex Heredia (Elche Ilicitano)
  • Imanol Arellano (U.D.Mutilvera )
  • Valmiro "Valdo" López ()
  • Valmiro "Valdo" López ()
Bajas
  • Diego Marton (C.D.Alesves)
  • Roberto Cirauqui (C.A.Cirbonero)
  • Gorka Ezkiaga (C.A.Cirbonero)
  • Pablo Martínez (C.D.Corellano)
  • Iago Blanco (C.D.Ardoi)
  • Jonathan Apesteguia (U.D.Mutilvera )
Altas
Bajas
Altas
Bajas
Altas
Bajas
Altas
Bajas
Altas
Bajas
Altas
Bajas
Altas
Bajas
Altas
Bajas
Altas
Bajas
Altas
Bajas
Altas
Bajas
Altas
Bajas
Altas
Bajas
Altas
Bajas
Altas
Bajas
Altas
Bajas

Deja tu comentario!


Infórmanos de los movimientos de tu equipo. Si sabes algún alta o baja, dejanos un comentario indicando el jugador del que se trata y la procedencia o el destino del mismo. Muchas gracias por tu colaboración!
Navarra Fútbol Clic