Navarra Fútbol Clic

Resultados de fútbol

Máximos goleadores de Primera Autonómica - Grupo Único

Nombre Equipo Goles
1 Igor Orbegozo C.D.Gares 16
2 Daniel Garcia Gutierrez C.D.Peña Azagresa 16
3 Carlos Mena Barasaoain C.D.Alesves 13
4 Íñigo Mañu C.D.Aoiz 13
5 Javier "Jabi" Urrutia Karrikaburu C.D.Baztan 13
6 Iker Telleria Arcorena C.D.Beti Onak 12
7 Íñigo "Flaco" Burguete C.D.Ilumberri 12
8 Ángel Falces Magno C.D.Ablitense 11
9 Pablo Lizarraga C.D.Infanzones 11
10 Romeo "Rome" Yoppa Kuito Beti Kozkor K.E. 10
11 Kike Sancho C.D.Aluvion 10
12 Luis Ibarrola Aldaz C.D.Mendi 10
13 Álvaro Burguete A.D.San Juan B 9
14 Ibai Goñi Gastón C.D.Alesves 9
15 Asier Sanchez C.D.Aoiz 9
16 Miguel Erice Juango Beti Kozkor K.E. 8
17 Oscar Sesma Marco Beti Kozkor K.E. 8
18 Marcos Agramonte C.D.Avance Ezcabarte 8
19 Juan Eraso C.D.Infanzones 8
20 Juan Carlos Virto Muro C.D.Peña Azagresa 8
21 Arkaitz Apesteguía C.D.Zirauki 8
22 Saúl Mugueta A.D.San Juan B 7
23 Íñigo Muñoz Escribano C.D.Ablitense 7
24 Javier Antón Soto C.D.Ablitense 7
25 Rubén Melero Villafranca C.D.Ablitense 7
26 Aitor Montori C.D.Aluvion 7
27 Aritz Oteiza C.D.Avance Ezcabarte 7
28 Luis Iturriria Egurrola C.D.Baztan 7
29 David Guindiano C.D.Ilumberri 7
30 Beñat De Carlos C.D.Infanzones 7
31 David Pascal C.D.Lagunak 7
32 Alvaro Sotil Nicolay C.D.Mendi 7
33 Pablo Imas Esparza C.D.Peña Azagresa 7
34 Hector Apesteguía C.D.Zirauki 7
35 Oscar Doiz Soto C.D.Ablitense 6
36 Abderrahime Ait Addi C.D.Alesves 6
37 Peio Barberena C.D.Avance Ezcabarte 6
38 Asier "Axi" Lizartza Esparza C.D.Baztan 6
39 Óscar Pérez Aguero C.D.Beti Onak 6
40 Iñaki Torres Martín C.D.Beti Onak 6
41 Carlos Lázaro C.D.Cabanillas 6
42 Alfredo Molinet C.D.Gares 6
43 Iván Garín C.D.Gares 6
44 Iker "Pitu" Iturbide C.D.Ilumberri 6
45 Antonio Valencia C.D.Ilumberri 6
46 Aitor Sarriguren Oses C.D.Mendi 6
47 Mikel Goñi Lezeta C.D.Mendi 6
48 Iñaki Ariztia A.D.San Juan B 5
49 Aitor Irigoyen A.D.San Juan B 5
50 Andoni Aierdi Olaskoaga Beti Kozkor K.E. 5
51 Orgi Soroa Guelbenzu Beti Kozkor K.E. 5
52 Xabier Aristu López Beti Kozkor K.E. 5
53 Diego Villafranca C.D.Aluvion 5
54 Mikel Ruete C.D.Azkoyen 5
55 Alejandro "Aletxu" Mota Peguero C.D.Baztan 5
56 Antton Astiz Izeta C.D.Baztan 5
57 Imanol Mujika C.D.Ilumberri 5
58 Javier Eraso C.D.Infanzones 5
59 Joseba Valencia C.D.Infanzones 5
60 Pablo Pedreño C.D.Lagunak 5
61 Javier "Martu" Martorell C.D.Lagunak 5
62 Juan Sierra A.D.San Juan B 4
63 Joffre Quiñonez Chimborazo C.D.Alesves 4
64 Israel Martinez C.D.Aluvion 4
65 Igor Rodríguez C.D.Aluvion 4
66 Julen Azcona C.D.Aoiz 4
67 Joseba Catalán C.D.Avance Ezcabarte 4
68 Fernando "Bolo" Boleas C.D.Azkoyen 4
69 Sergio Ezpeleta C.D.Azkoyen 4
70 Andoni Goñi Iribarren C.D.Baztan 4
71 Patxi Sarraseta C.D.Baztan 4
72 David Gastón Beraza C.D.Beti Onak 4
73 Jon Zabalegui Aizpun C.D.Beti Onak 4
74 Ander Sarasibar C.D.Gares 4
75 Diego "Boby" Jimeno C.D.Ilumberri 4
76 Pablo Eguilaz C.D.Infanzones 4
77 Iñaki Izco C.D.Peña Azagresa 4
78 Adrian Nieva Pastor C.D.Peña Azagresa 4
79 Daniel Pastor Resano C.D.Peña Azagresa 4
80 Ander Tollar C.D.Zirauki 4
81 Aritz Apesteguía C.D.Zirauki 4
82 Asier Lasanta A.D.San Juan B 3
83 Ander Zabaleta A.D.San Juan B 3
84 David Mayo A.D.San Juan B 3
85 Fernando Gómez Molina C.D.Alesves 3
86 Javier "Pericolo" Segura Garrido C.D.Alesves 3
87 Tomás Laborda C.D.Aluvion 3
88 Aitor Berges Mesa C.D.Aluvion 3
89 Markel Aristu C.D.Aoiz 3
90 Fermín Rípodas C.D.Aoiz 3
91 Iker Muguiro C.D.Avance Ezcabarte 3
92 Ioritz Mitxeltorena Sansiñena C.D.Baztan 3
93 Julen Ornat Burgui C.D.Beti Onak 3
94 David Zufia Moreno C.D.Beti Onak 3
95 Imanol Eslava Arce C.D.Beti Onak 3
96 Andrés Manin C.D.Cabanillas 3
97 Kike De Diego C.D.Cabanillas 3
98 David Mugueta C.D.Cabanillas 3
99 Kike Rodrìguez C.D.Cabanillas 3
100 Daniel "Piki" Oroz C.D.Gares 3
101 Eneko Martinez C.D.Gares 3
102 Javier Gorraiz C.D.Gares 3
103 Xabier Iturbide C.D.Ilumberri 3
104 Eduardo Guembe C.D.Infanzones 3
105 Diego Ayesa C.D.Infanzones 3
106 Joshua Cerezo C.D.Infanzones 3
107 Josu Goñi Zuñiga C.D.Mendi 3
108 Raul Hernandez León C.D.Peña Azagresa 3
109 Aitor Ciganda C.D.Zirauki 3
110 Aitor Iriarte A.D.San Juan B 2
111 Raul Erice Juango Beti Kozkor K.E. 2
112 Patxi Magaña Cañada C.D.Alesves 2
113 Óscar Campos Alonso C.D.Alesves 2
114 Alex Medrano García C.D.Aluvion 2
115 Julen Urzaiz C.D.Aluvion 2
116 Eñaut Andueza C.D.Aoiz 2
117 Jon Mendive C.D.Aoiz 2
118 Mikel Otano C.D.Aoiz 2
119 Mikel Itoiz C.D.Aoiz 2
120 Aitor C.D.Aoiz 2
121 Fermín C.D.Avance Ezcabarte 2
122 Andrés Sáenz C.D.Avance Ezcabarte 2
123 Mikel "El Bicho" Oviedo C.D.Avance Ezcabarte 2
124 Joseba Balduz C.D.Azkoyen 2
125 Julen Ruete C.D.Azkoyen 2
126 Daniel Llorente C.D.Azkoyen 2
127 Rubén Gárriz C.D.Azkoyen 2
128 Iñaki Azpiroz Goikoetxea C.D.Baztan 2
129 Xabier Gil Ciaurriz C.D.Baztan 2
130 Felix Oscoz Breton C.D.Beti Onak 2
131 Alberto Mateo C.D.Cabanillas 2
132 Goizeder Ugarte C.D.Gares 2
133 Asier "Txuky" Gogorzena C.D.Ilumberri 2
134 Alberto Mendioroz C.D.Infanzones 2
135 Cristian Papion C.D.Infanzones 2
136 Iñigo Ruiz de las Eras C.D.Lagunak 2
137 Aarón Martín C.D.Lagunak 2
138 Miguel Díaz C.D.Lagunak 2
139 Julen Aizpun De La Peña C.D.Mendi 2
140 Mikel Corera El Cid C.D.Mendi 2
141 Hector Sotil Iturbide C.D.Mendi 2
142 Miguel Hernandez Sola C.D.Peña Azagresa 2
143 Hector Piqueras Medina C.D.Peña Azagresa 2
144 Juan Luis Gurrea García C.D.Peña Azagresa 2
145 Ruben "Rubio" Romero Rosales C.D.Peña Azagresa 2
146 Gonzalo Murugarren Salvador C.D.Peña Azagresa 2
147 Diego Albero C.D.Zirauki 2
148 Mikel Apesteguía C.D.Zirauki 2
149 Rubén Hermoso C.D.Zirauki 2
150 Alvaro Cuesta A.D.San Juan B 1
151 Iván Navarrete A.D.San Juan B 1
152 Eneko Ezkurra A.D.San Juan B 1
153 Aitor Herrero Azkona Beti Kozkor K.E. 1
154 Cristian "Celi" Laplana Moreno Beti Kozkor K.E. 1
155 Fernando García Echarri Beti Kozkor K.E. 1
156 Jonathan Weiler Sanz Beti Kozkor K.E. 1
157 Josu "Oli" Olivares Apesteguía Beti Kozkor K.E. 1
158 Mikel "Pimpo" Jimenez Fernández C.D.Ablitense 1
159 Álvaro "Gatillo" Martinez Merino C.D.Ablitense 1
160 Guillermo C.D.Ablitense 1
161 Andrés "Tala" Anso López C.D.Alesves 1
162 Daniel Arrondo Arrondo C.D.Alesves 1
163 Guillermo Uriz Bengoa C.D.Alesves 1
164 Joseba Balduz C.D.Alesves 1
165 Javier Abaurrea Ruiz C.D.Alesves 1
166 Taoufik Benaomar Daanoune C.D.Alesves 1
167 Saúl Soldevilla Pérez C.D.Alesves 1
168 Borja Arrondo Arrondo C.D.Alesves 1
169 César Valencia Leoz C.D.Alesves 1
170 Carlos Sola C.D.Aluvion 1
171 Adrián Marticorena C.D.Aluvion 1
172 Javier Sanz Gil C.D.Aluvion 1
173 Mario Falcón Cubero C.D.Aluvion 1
174 Stalin Cueva C.D.Aoiz 1
175 Asier Zafra C.D.Aoiz 1
176 Iñigo Ezpeleta C.D.Aoiz 1
177 Javier Pinto C.D.Aoiz 1
178 Guillermo Casajús C.D.Avance Ezcabarte 1
179 Jon Colado C.D.Avance Ezcabarte 1
180 Mikel Irigoien C.D.Avance Ezcabarte 1
181 Gorka Oteiza C.D.Avance Ezcabarte 1
182 Said C.D.Azkoyen 1
183 Víctor "Cataña" Pascual C.D.Azkoyen 1
184 Pablo Alonso C.D.Azkoyen 1
185 Kike Moreno C.D.Azkoyen 1
186 Andoni Vergara C.D.Azkoyen 1
187 Campo C.D.Azkoyen 1
188 Jorge "Tarira" Los Arcos C.D.Azkoyen 1
189 Elur Meoki C.D.Baztan 1
190 Miguel Javier Aguerrea Iribarren C.D.Baztan 1
191 Imanol Azpiroz Goikoetxea C.D.Baztan 1
192 Joseba Martinez San Jose C.D.Baztan 1
193 Fermín Sabalza Errea C.D.Beti Onak 1
194 Mikel Olleta Aquerreta C.D.Beti Onak 1
195 Xabier "Yio" Ilundain Borja C.D.Beti Onak 1
196 Iker Erro Barberena C.D.Beti Onak 1
197 Alberto Amorena Remirez C.D.Beti Onak 1
198 Garín C.D.Cabanillas 1
199 Andoni C.D.Cabanillas 1
200 Cristian Ortin C.D.Cabanillas 1
201 Fran Elía C.D.Cabanillas 1
202 David Vallejo C.D.Cabanillas 1
203 Badre Boudal C.D.Cabanillas 1
204 Alfredo Iranzu C.D.Cabanillas 1
205 Hector Santos C.D.Cabanillas 1
206 Iñaki Sarasibar C.D.Gares 1
207 Julen Trigueros C.D.Gares 1
208 Hecto Sotil C.D.Gares 1
209 Ibai Martinez C.D.Ilumberri 1
210 Felix Ollo C.D.Ilumberri 1
211 Asier Aguerri C.D.Ilumberri 1
212 Iñaki Mugueta C.D.Ilumberri 1
213 César De Carlos C.D.Ilumberri 1
214 Álvaro Iriarte C.D.Ilumberri 1
215 Roberto Pérez C.D.Ilumberri 1
216 Álvaro Vidart C.D.Infanzones 1
217 Gorka Gutierrez C.D.Infanzones 1
218 Diego Díaz C.D.Lagunak 1
219 Juan "Jota" Graz C.D.Lagunak 1
220 Mikel "Rodri" Rodríguez C.D.Lagunak 1
221 Javier Sola C.D.Lagunak 1
222 Iker C.D.Lagunak 1
223 Natxo Goñi Zuñiga C.D.Mendi 1
224 Iñigo Recalde Dominguez C.D.Mendi 1
225 Asier Izura Zabalegui C.D.Mendi 1
226 Daniel Jimenez Iturbide C.D.Mendi 1
227 Adrian "Polillo" Pedriza Matute C.D.Peña Azagresa 1
228 Jorge "Manza" Manzanares Gorostiza C.D.Peña Azagresa 1
229 Miguel Angel "Champi" Castillo Sola C.D.Peña Azagresa 1
230 Eneko Gamboa C.D.Zirauki 1
231 Iker Aizpun C.D.Zirauki 1