Navarra Fútbol Clic

Resultados de fútbol

Máximos goleadores de Regional Preferente - Grupo Norte

Nombre Equipo Goles
1 Álvaro Corvillo C.D.Aibares 5
2 Borja Arregui Muñoz Doneztebe F.T. 5
3 Miguel Díaz S.D.Lagunak 4
4 Ignacio Pereira Pereira S.D.Lagunak 4
5 Mikel Retegui Urroz Doneztebe F.T. 4
6 Mikel Aizcorbe Ilarduya J.D.San Jorge 4
7 Asier Ciriza C.D.Urroztarra 4
8 Asier Iribarren Peñuelas U.D.Mutilvera B 4
9 Pablo Villava Gómez C.A.Artajones 4
10 Beñat De Carlos C.D.Infanzones 3
11 Javier Sota Aguerri S.D.Lagunak 3
12 Ibón Leiza Garrido Doneztebe F.T. 3
13 Daniel Beorlegui C.D.Lagun Artea 3
14 Joe Herrera Rotxapea C.D. 3
15 Alvaro Iribarren Zabalegui J.D.San Jorge 3
16 Nicolás Castillo Gomez C.D.Amigo 3
17 Markos Gómez de Segura C.D.San Andres 3
18 Julen Madariaga Pascual C.D.Ardoi B 3
19 Stiven Garcia Duque U.D.Mutilvera B 3
20 Álvaro Vidart C.D.Infanzones 2
21 Javier Eraso C.D.Infanzones 2
22 Pablo Eguilaz C.D.Infanzones 2
23 Mikel Sarrasin S.D.Lagunak 2
24 Diego Díaz S.D.Lagunak 2
25 Iosu Azcona S.D.Lagunak 2
26 Eneko Irigoien C.D.Aibares 2
27 Juanjo Feligreras C.F.Beriain 2
28 Jose Javier "Jota" Sanchez C.F.Beriain 2
29 Andoni Aguirre C.D.Etxarri Aranatz 2
30 Oihan Karasatorre C.D.Etxarri Aranatz 2
31 Daniel Ramos C.D.Lagun Artea 2
32 Iosu Iribarren Rotxapea C.D. 2
33 Rubén "Txabo" Etxeberria Rotxapea C.D. 2
34 Álvaro Martinez J.D.San Jorge 2
35 David Aizcorbe Ilarduya J.D.San Jorge 2
36 Asier Echeverria Arbilla C.D.Urroztarra 2
37 Asier Remírez C.D.San Andres 2
38 Franco Paez El Id C.D.Ardoi B 2
39 David Yaniz Hornos C.D.Ardoi B 2
40 Iñaki Iturria C.A.Artajones 2
41 Iván Ezcurra Hualde C.A.Artajones 2
42 Aitor Abaigar Ropero C.A.Artajones 2
43 Roberto Borda C.D.Infanzones 1
44 Joseba Valencia C.D.Infanzones 1
45 Juan Eraso C.D.Infanzones 1
46 Joshua Cerezo C.D.Infanzones 1
47 Pablo Lizarraga C.D.Infanzones 1
48 Juan "Jota" Graz S.D.Lagunak 1
49 Mikel "Rodri" Rodríguez S.D.Lagunak 1
50 Borja Sanz Esparza S.D.Lagunak 1
51 Javier Alvarez Pires S.D.Lagunak 1
52 Sergio Iriarte San Pedro S.D.Lagunak 1
53 Aitor Martínez C.D.Aibares 1
54 Ion Irigoien C.D.Aibares 1
55 Jorge Fernández C.F.Beriain 1
56 Iñaki Oroz C.F.Beriain 1
57 Eneko Lacruz Cruz C.F.Beriain 1
58 Irail Cestau Castro Doneztebe F.T. 1
59 Jaime Sein Osinaga Doneztebe F.T. 1
60 Jon Sein Osinaga Doneztebe F.T. 1
61 Aitor Saez C.D.Etxarri Aranatz 1
62 Mikel Arratibel C.D.Etxarri Aranatz 1
63 Garat Flores C.D.Etxarri Aranatz 1
64 Iñigo Arratibel Carastorre C.D.Etxarri Aranatz 1
65 Daniel Nagore Muñoz C.D.Lagun Artea 1
66 Ioritz Goñi Etxetxikia C.D.Lagun Artea 1
67 Markel Erdozia C.D.Lagun Artea 1
68 Odon Arbeloa C.D.Lagun Artea 1
69 Xabier Burillo C.D.Lagun Artea 1
70 Ander Unanua C.D.Lagun Artea 1
71 Hamza Chghaich Rotxapea C.D. 1
72 Iñaki Esparza Villar Rotxapea C.D. 1
73 David Goicochea Rotxapea C.D. 1
74 Diego Izurdiaga Calvo Rotxapea C.D. 1
75 Aimar Orcoyen J.D.San Jorge 1
76 Ricardo Liza J.D.San Jorge 1
77 Erick Mejías J.D.San Jorge 1
78 Gorka "Abuelo" Olagüe C.D.Urroztarra 1
79 Jon Otano C.D.Urroztarra 1
80 Alberto Landa C.D.Urroztarra 1
81 Eneko Eseberri C.D.Urroztarra 1
82 Xabier Peña C.D.Urroztarra 1
83 Álvaro Vidaurre C.D.Amigo 1
84 Alain Morales C.D.Amigo 1
85 Iñigo Zubiri C.D.Amigo 1
86 Pablo Aristu C.D.Amigo 1
87 Aitor De Frutos C.D.Amigo 1
88 Mikel Sánchez C.D.San Andres 1
89 Iñaki Martínez C.D.San Andres 1
90 Josu Astarriaga C.D.San Andres 1
91 David Zabala C.D.San Andres 1
92 Javier Muñoa C.D.San Andres 1
93 Daniel Del Gallego Fonseca C.D.San Andres 1
94 Andrés Sanchez Carrillo C.D.San Andres 1
95 Iker Gil Huici C.D.Ardoi B 1
96 Javier Fernandez Goñi C.D.Ardoi B 1
97 Daniel Ibiricu Arana C.D.Ardoi B 1
98 Nacho Artazcoz U.D.Mutilvera B 1
99 Javier Iturriaga U.D.Mutilvera B 1
100 Daniel Sarnago U.D.Mutilvera B 1
101 Jon Irujo U.D.Mutilvera B 1
102 Javier Buñuel U.D.Mutilvera B 1
103 Iván Sanz C.A.Artajones 1