Navarra Fútbol Clic

Resultados de fútbol

Máximos goleadores de Tercera - Grupo XV

Nombre Equipo Goles
1 Imanol Barace U.D.Mutilvera 5
2 Marcos Mendes C.D. Valle de Egües 4
3 Eneko Viana C.D.Idoya 4
4 Jose María "Txoma" Echeverria C.D.Ardoi 4
5 Carlos Arcelus C.D. Cantolagua 3
6 Alvaro Muro C.D.Iruña 3
7 Julen Iturri C.D.Itaroa Huarte 3
8 Isaac Sanz C.D.Corellano 3
9 Peio Ibáñez U.C.D. Burlades 3
10 Bittor Barriola C.D.Ardoi 3
11 Cristian "Celi" Laplana Moreno Beti Kozkor K.E 2
12 David González C.A.Cirbonero 2
13 Daniel Navarrete C.D. Cantolagua 2
14 Álvaro Herrando C.D.Cortes 2
15 Mikel Yoldi C.D.Iruña 2
16 Iñaki Bermejo C.D.Oberena 2
17 Lukas Arbeloa C.D.Oberena 2
18 Beñat Barberena C.D.Pamplona 2
19 Sergio Garcia C.D.Pamplona 2
20 Iñaki Razkin C.D.Pamplona 2
21 Mariano Azcona Gambarte C.D.River Ega 2
22 Rubén "Potro" Gil C.D.Subiza 2
23 Joseba Alcuaz U.D.C.Txantrea K.K.E. 2
24 Igor Orbegozo C.D. Gares 2
25 Adrián Alfonso U.D.Mutilvera 2
26 Alvaro Elustondo C.D.Ardoi 2
27 Pablo Martinez C.D.Ardoi 2
28 Edu Adot C.D.Ardoi 2
29 Borja Melero A.D.San Juan 1
30 Aritz Zabaleta A.D.San Juan 1
31 Ander Iriguibel A.D.San Juan 1
32 Javier Areso A.D.San Juan 1
33 Orgi Soroa Guelbenzu Beti Kozkor K.E 1
34 Romeo "Rome" Yoppa Kuito Beti Kozkor K.E 1
35 Aritz Charles Beti Kozkor K.E 1
36 Endika Santesteban Beti Kozkor K.E 1
37 Nacho Navajas C.A.Cirbonero 1
38 Javier Alvarez C.A.Cirbonero 1
39 Pablo Zubiate C.D. Cantolagua 1
40 Julen Uriz C.D. Cantolagua 1
41 Beñat Otxandorena C.D. Cantolagua 1
42 Hector Magallón C.D.Cortes 1
43 Rubén Embid C.D.Cortes 1
44 Mikel Pascual C.D.Cortes 1
45 Jorge Viela C.D.Cortes 1
46 Raúl Chueca C.D.Cortes 1
47 Adrián Villar C.D.Cortes 1
48 Ander Elcano C.D.Itaroa Huarte 1
49 Iker Itoiz C.D.Itaroa Huarte 1
50 Iker Lizarraga C.D.Itaroa Huarte 1
51 Abderramán Bekai C.D.Oberena 1
52 Ioritz Cañamares C.D.Pamplona 1
53 Iñigo Etxeberria C.D.Pamplona 1
54 Javier Zapata C.D.Pamplona 1
55 Mikel Rodríguez C.D.Pamplona 1
56 Alberto Lorente C.D.River Ega 1
57 Roberto Murugarren Añorbe C.D.River Ega 1
58 Javier Pejenaute Cristóbal C.D.River Ega 1
59 David San Pedro C.D.Subiza 1
60 Ibán Urdaniz C.D.Subiza 1
61 Mikel Mendoza C.D.Subiza 1
62 Álvaro Cuevas C.D.Subiza 1
63 Jon Larrayoz C.D. Valle de Egües 1
64 Iker Erro Barberena C.D. Valle de Egües 1
65 Yuri Ruh C.D.Corellano 1
66 Sergio Sanz C.D.Corellano 1
67 David Zudaire C.D.Idoya 1
68 Joseba Fernández C.D.Idoya 1
69 Miguel Zúñiga C.D.Idoya 1
70 Tito Marchal U.C.D. Burlades 1
71 Iñigo Bronte U.C.D. Burlades 1
72 Xabier Arenaz Monreal U.D.C.Txantrea K.K.E. 1
73 Julen Goñi U.D.C.Txantrea K.K.E. 1
74 Iván Garín C.D. Gares 1
75 Daniel Oroz C.D. Gares 1
76 Iñaki Sarasibar C.D. Gares 1
77 Samuel Burguete C.D. Gares 1
78 Eneko Martinez C.D. Gares 1
79 Marcos Munarriz U.D.Mutilvera 1
80 Ismael Arratibel U.D.Mutilvera 1
81 Imanol Gascue U.D.Mutilvera 1
82 Antxon Jaso U.D.Mutilvera 1
83 Dani Rojas U.D.Mutilvera 1
84 Gorka Ezkiaga C.D.Ardoi 1
85 Fernando Monasterio C.D.Ardoi 1
86 Javier "Jabi" Urrutia Karrikaburu C.D. Baztan 1
87 Asier "Axi" Lizartza Esparza C.D. Baztan 1
88 Xabier Gil Ciaurriz C.D. Baztan 1
89 Antton Astiz Izeta C.D. Baztan 1
90 Ioritz Mitxeltorena Sansiñena C.D. Baztan 1
91 Luis Iturriria Egurrola C.D. Baztan 1